• 3 ноября 2018, суббота
  • Москва, Хитровский переулок 3/1с4, м. Китай-город

Игра-тренинг «Путь к финансовому успеху»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Супервизии и Групповой терапии | Психологический центр "Здесь и Теперь"
2001 день назад
с 10:00 3 ноября до 16:00 4 ноября 2018
Москва
Хитровский переулок 3/1с4, м. Китай-город

Финансовая игра и ее осмысление с помощью ведущей, профессионального опытного психолога, поможет Вам найти эффективную стратегию и применить ее в жизни.

Психологическая игра «Путь к финансовому успеху» 

Каждый человек хотел бы быть богатым и счастливым. Но почему же в жизни далеко не всем это удается? Речь не идет о тех, кто «родился с золотой ложкой во рту». Разговор о людях, с абсолютно равными возможностями, людях, которые выросли в семьях примерно с равным доходом, образованием и перспективами, однако у них совершенно разные достижения, разная жизнь, разный уровень дохода.

Наверняка, у каждого из Вас есть несколько знакомых, которые с нуля поднялись достаточно высоко в финансовом статусе. Чем же эти люди обладают, и чего так не хватает другим, которым так тяжело живется, которые едва сводят концы с концами и у них никак не получается вырваться из круга «от зарплаты до зарплаты». Некоторые из них даже пытались что-то изменить, но хватало уверенности в себе, знаний в области бизнеса, стартового капитала. А кто-то давно причислил себя к неудачникам, к тем, кому всегда не везет. Кому-то не хватает решимости и поддержки, а кто-то не может правильно поставить цель и сфокусироваться на ее достижении. Есть еще достаточно успешные люди, которые умеют зарабатывать, но деньги от них уходят так же быстро, как и приходят, оставляя ощущение недостатка, т.е. деньги уходят «сквозь пальцы».

Игра-тренинг «Путь к финансовому успеху» — это настольная игра, в которой есть игровое поле, фишки, кубики и направление движения. Каждый участник имеет возможность участвовать в сделках и оплачивать свои покупки заработанными в игре деньгами.

Это тренажер, который помогает:

  • Увидеть себя со стороны и адекватно оценить свои промахи и успехи
  • Изменить стратегии финансового поведения, протестировать что-то новое
  • Повысить уверенность в себе и в своих возможностях
  • Привыкнуть к большим деньгам и роли инвестора
  • Научиться совершать шаги, ведущие к успеху
  • Расширить диапазон видения окружающего мира
  • Правильно поставить свою финансовую цель
  • Проверить верная ли цель, дает ли она энергию или лестница стоит не у той стены
  • Научиться чувствовать себя и развить свою интуиции
  • Понять, что для Вас дороже спокойствие или драйв от Ваших выборов
  • Почувствовать, стоит ли рисковать или лучше воздержаться.

Многое в нашей жизни зависит от образа мысли и от наших выборов. Как же можно изменить события своей жизни на более успешные? В нашей игре будет происходить мягкая трансформация вашего мышления на более успешное и позитивное.

Чтобы понять вкус незнакомого продукта, нужно его как минимум попробовать. Чтобы получить максимальную пользу, необходимо принять активное участие в предлагаемой игре и протестировать различные модели поведения. Игра и ее осмысление с помощью ведущей, профессионального опытного психолога, поможет Вам найти самую эффективную стратегию и применить ее в жизни. В игре Вы ничем не рискуете, потому что все финансовые операции производятся ненастоящими у.е. Деньги не настоящие, а вот опыт и удовольствие самые реальные. Можно участвовать неограниченное количество раз. Каждое участие даст неожиданные инсайты и новый опыт.

Игра + психологический анализ = понимание почему «везет в деньгах» и изменение стратегии выбора!

Отзывы участников:

Яна, 48 лет

«Идея поучаствовать в игре, меня захватила сразу. Я вообще азартный человек, рискованный. Давненько задумывалась открыть свой бизнес. Играла 2 раза и каждый раз становилась банкротом. Чрезмерные риски, неумение прогнозировать ситуацию приводили к печальному исходу. Не придав значения результатам игры, все же открыла свое дело, вложив кругленькую сумму. Это был оптовый магазин конфет и разных сладостей. Сначала все пошло как по маслу, но бизнес требовал все больших вливаний и суммы кредитных инвестиций стали расти. Вот тут-то я вспомнила про игру, и решила не рисковать, постепенно выводя кредитные деньги, за счет частоты поставок.

Какое счастье, что есть возможность получить незабываемый опыт, без риска для собственного кошелька. Я благодарна Анне, которая во время обращала внимание на мои сильные стороны и мои перспективы. Я часто вспоминаю игру, и до сих пор делаю выводы, хотя прошло уже более 5 лет. Спасибо за такую возможность!»

Елена, 45 лет

«10 лет спустя Я обычная школьная учительница, далекая от сферы бизнеса. Мы с семьей снимали частный дом и мечтали о своем. Муж тоже ходил на работу и ничто не предвещало перемен. И вот счастливый случай – это игра «Путь к финансовому успеху». Я попала как будто в другой мир. Не сразу поняла правила, захотелось поиграть еще, а потом еще. Аппетит пришел во время игры, постепенно стала смелее участвовать в сделках. Поняла, что мне сильно мешает страх перемен, страх потери денег, нежелание рисковать. Жили мы по принципу, экономить во всем и на всем. После игры увидела мир другими глазами. Рассмотрела вариант сотрудничества с сетевой компанией, а муж пошел на «вольные хлеба», он хороший специалист по установке систем отопления в домах. Постепенно наша жизнь стала налаживаться, мы не рискуем, но и не сводим концы с концами. Сейчас мы уже живем в доме, который купили и уже пристроили к нему еще столько же. Сделали добротный ремонт, поменяли автомобиль и, как говорится, поняли, что все в наших руках. Вот как может измениться жизнь, благодаря встрече с Анной, то и есть мой счастливый случай».

Елена, 42 года

«Спасибо, Анна, за то что пригласила на игру! Получила море удовольствия, такой кайф стать богатой иметь много квартир, акций, иметь пассивный доход – то круто! Снимаются ограничения, жизнь наполняется радостью. Кстати, поняла, что цель поста поставлена неверно. С удовольствием приду и в следующий раз!»

Расписание: суббота, воскресенье с 10.00 до 16.00. 

Ведущая Погорелова Анна - психолог, ведущая бизнес-тренингов.

Записывайтесь через форму на сайте Timepad, по телефону, электронной почте или на сайте Центра «Здесь и Теперь»:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше